équipe

Riches de parcours professionnels variés, nos collaborateurs sont expérimentés et formés au milieu du funéraire.
enaos c’est une équipe impliquée, disponible et proche des préoccupations de ses clients.

Michel Smeets

Michel SMEETS

Fondateur et gérant d'ENAOS

michel.smeets@enaos.net

06 72 87 62 63 (FR)
0479 99 60 58 (BE)

Julien Cosme

Julien COSME

Directeur commercial

julien.cosme@enaos.net

06 72 17 42 63

Sylvie Wozniak

Sylvie WOZNIAK

Responsable Sud Est

sylvie.wozniak@enaos.net

06 37 39 29 60

Arnaud Bourgoin

Arnaud BOURGOIN

Responsable Nord

arnaud.bourgoin@enaos.net

06 32 79 00 66

Murielle Bataille

Murielle BATAILLE

Responsable Sud-Ouest

murielle.bataille@enaos.net

06 30 59 35 34

Astrid Geerts

Astrid GEERTS

Responsable Belgique

astrid.geerts@enaos.net

+32 (0) 477 91 22 11 (BE)

Géraldine Magny-Cuzin

Géraldine MAGNY-CUZIN

Assistante administrative

geraldine.magny-cuzin@enaos.net

Dominique Asensio

Dominique ASENSIO

Assistante administrative

dominique.asensio@enaos.net

Aline Vincent

Aline VINCENT

Assistante administrative

aline.vincent@enaos.net

Bastien Smeets

Bastien SMEETS

Responsable Administratif

bastien.smeets@enaos.net

Bernard Borsu

Bernard BORSU

Responsable Informatique

bernard.borsu@enaos.net

Renaud Borsu

Renaud BORSU

Webdesigner

renaud.borsu@enaos.net

Grégory Labbé

Grégory LABBÉ

Développeur

gregory.labbe@enaos.net

Lucas Mouraud

Lucas MOURAUD-CHASSET

Développeur

lucas.mouraud-chasset@enaos.net

Grégory Docq

Grégory DOCQ

Développeur

gregory.docq@enaos.net

Stéphane Toffoletti

Stéphane TOFFOLETTI

Développeur

stephane.toffoletti@enaos.net

Maxime Borsu

Maxime BORSU

Assistant informatique

maxime.borsu@enaos.net