équipe

Riches de parcours professionnels variés, nos collaborateurs sont expérimentés et formés au milieu du funéraire.
enaos c’est une équipe impliquée, disponible et proche des préoccupations de ses clients.

Derek d'Ursel

Derek D'URSEL

CEO

derek.dursel@enaos.net

+33 (0) 7 89 37 89 24 (FR)
+32 (0) 477 62 30 42 (BE)

Michel Smeets

Michel SMEETS

Fondateur

michel.smeets@enaos.net

+33 (0) 6 72 87 62 63 (FR)
+32 (0) 479 99 60 58 (BE)

Murielle Bataille

Murielle BATAILLE

Responsable Sud-Ouest

murielle.bataille@enaos.net

06 30 59 35 34

Christine Guerry

Christine Guerry

Responsable Sud-Est

christine.guerry@enaos.net

06 32 79 00 66

Astrid Geerts

Astrid GEERTS

Responsable Belgique

astrid.geerts@enaos.net

0477 91 22 11

Michael Rolland

Michael ROLLAND

Support Commercial

michael.rolland@enaos.net

+33 (0) 9 78 45 01 89 (FR)
+32 (0) 2 588 77 96 (BE)

Guillaume de Jamblinnne

Guillaume DE JAMBLINNE

Responsable Marketing

guillaume.dejamblinne@enaos.net

Géraldine Magny-Cuzin

Géraldine MAGNY-CUZIN

Assistante administrative

geraldine.magny-cuzin@enaos.net

Gaëlle Juille

Gaëlle JUILLE

Assistante administrative

gaelle.juille@enaos.net

Aline Vincent

Aline VINCENT

Assistante administrative

aline.vincent@enaos.net

Marie Lessard

Marie LESSARD

Assistante administrative

marie.lessard@enaos.net

Bastien Smeets

Bastien SMEETS

Responsable Administratif

bastien.smeets@enaos.net

Bernard Borsu

Bernard BORSU

Responsable Informatique

bernard.borsu@enaos.net

Renaud Borsu

Renaud BORSU

Webdesigner

renaud.borsu@enaos.net

Stéphane Toffoletti

Stéphane TOFFOLETTI

Analyste Programmeur

stephane.toffoletti@enaos.net

Lucas Mouraud

Lucas MOURAUD-CHASSET

Développeur

lucas.mouraud-chasset@enaos.net

Grégory Docq

Grégory DOCQ

Développeur

gregory.docq@enaos.net

Maxime Borsu

Maxime BORSU

Assistant informatique

maxime.borsu@enaos.net