équipe

Riches de parcours professionnels variés, nos collaborateurs sont expérimentés et formés au milieu du funéraire.
enaos c’est une équipe impliquée, disponible et proche des préoccupations de ses clients.

Michel Smeets

Michel SMEETS

Fondateur et gérant d'ENAOS

michel.smeets@enaos.net

06 72 87 62 63 (FR)
0479 99 60 58 (BE)

Clara Maïdi

Clara MAÏDI

Gérante Associée
Responsable Administrative

clara.maidi@enaos.net

06 30 59 35 34

Julien Cosme

Julien COSME

Directeur commercial

julien.cosme@enaos.net

07 86 43 98 03

Jérôme Duhem

Jérôme DUHEM

Responsable Sud Est

jerome.duhem@enaos.net

06 37 39 29 60

Florine Granet

Florine GRANET

Responsable Sud Ouest

florine.granet@enaos.net

06 38 74 65 72

Bruno Carlier

Bruno CARLIER

Responsable Nord

bruno.carlier@enaos.net

06 32 79 00 66

Samuel CRUYPENINCK

Samuel CRUYPENINCK

Responsable Est

samuel.cruypeninck@enaos.net

06 07 83 30 04

Patrick MISEUR

Patrick MISEUR

Responsable Belgique (NL)

patrick.miseur@enaos.net

0491 39 92 28 (BE)

Géraldine Magny-Cuzin

Géraldine MAGNY-CUZIN

Assistante administrative

geraldine.magny-cuzin@enaos.net

Dominique Asensio

Dominique ASENSIO

Assistante administrative

dominique.asensio@enaos.net

Aline Vincent

Aline VINCENT

Assistante administrative

aline.vincent@enaos.net

Bastien Smeets

Bastien SMEETS

Responsable Administratif

bastien.smeets@enaos.net

Bernard Borsu

Bernard BORSU

Responsable Informatique

bernard.borsu@enaos.net

Renaud Borsu

Renaud BORSU

Webdesigner

renaud.borsu@enaos.net

Stéphane Toffoletti

Stéphane TOFFOLETTI

Développeur

stephane.toffoletti@enaos.net

Grégory Labbé

Grégory LABBÉ

Développeur

gregory.labbe@enaos.net

Lucas Mouraud

Lucas MOURAUD-CHASSET

Développeur

lucas.mouraud-chasset@enaos.net

Grégory Docq

Grégory DOCQ

Développeur

gregory.docq@enaos.net